


Сумка женская кожаная маленькая Virginia Conti 03769 темный тауп
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 540 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женская сумка темно-бежевого цвета от итальянского бренда Virginia Conti создана для современных женщин, ценящих стиль и удобство. Изготовленная из натуральной кожи флотар, она не только крепкая и долговечная, но и приятная на ощупь, что делает ее идеальным выбором для ежедневного использования. У сумки одно основное отделение, которое застегивается на молнию. Имеет две ручки, одну длинную съемную и одну короткую несъемную. Качественная металлическая фурнитура идеально дополняет общий вид трендового фасона сумки.
Модель компактна, но достаточно просторна, чтобы вместить все ваши необходимые предметы, включая небольшой кошелек, телефон и ключи.
Размер: 25 x 14 x 7 см.
Ручки: Короткая и длинная съемная кожаные.
Материал: Натуральная кожа с тиснением флотар.
Жесткость: Каркасная
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна-производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Темний |
- Цена: 2 540 ₴









