Ремень женский лаковый белый PS-1538 (115 см) узкий под платье
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
420 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женский белый ремень PS-1538 изготовлен из натуральной лакированной кожи, что гарантирует его долговечность и приятные ощущения при ношении. Узкий дизайн придает изяществу и делает ремень идеальным для ношения с платьями, юбками и другими женскими нарядами.
Металлическая пряжка серебряного матового цвета не только надежно фиксирует ремень, но и придает ему изысканность и завершенный вид. Белый цвет ремня легко сочетается с разнообразными стилями и оттенками одежды, что делает его универсальным аксессуаром для любого гардероба.
С шириной 1,3 см и длиной 115 (+/-5) см этот ремень легко подстраивается под вашу фигуру. При необходимости вы можете укоротить его длину прямо у себя дома. Также в наличии могут быть ремни размером больше, уточняйте у наших менеджеров.
Подробнее о том, как укоротить ремень.
Страна-производитель — Украина.
Отправляется в крафт-коробке.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Узкий |
| Пол | Женский |
| Длина ремня | 1150 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Белый |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір фурнітури | Срібло |
- Цена: 420 ₴















