


Сумка женская шопер из натуральной замши Virginia Conti 03763 с 2 ручками шоколадная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Коричневая женская замшевая сумка Virginia Conti 03763 — это изысканная и функциональная модель, которая сочетает элегантность и практичность в каждой детали. Изготовленная из натуральной замши, сумка обладает приятной на ощупь текстурой, которая придает образу мягкости. Эта модель идеально подойдет для тех, кто ищет универсальный аксессуар, гармонично сочетающий комфорт и стиль.
Сумка застегивается на молнию, а дополнительный хлястик на передней части обеспечивает надежность и служит декоративным акцентом. Она имеет просторное основное отделение, которое позволяет удобно организовать расположение различных вещей. Внутри предусмотрен внутренний карман на молнии и два кармана без застежки для телефона, обеспечивая удобный доступ к самым необходимым вещам.
Две длинные ручки делают эту модель комфортной для ношения на плече или в руках, что делает её универсальным аксессуаром для любой ситуации.
Сумка довольно вместительная: в ней легко разместятся документы формата А4, книги, блокноты, косметика, кошелёк, телефон, ключи, зонт и многое другое.
Размер: 32 x 27 x 14 см.
Ручки: 2 несъемные средней длины + длинная съемная.
Материал: натуральная замша.
Жесткость: Мягкая.
Подкладка: Ткань.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Темний |
- Цена: 3 100 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









