


Шоппер женский замшевый черный Virginia Conti 03801 с кошельком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 820 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Большой черный замшевый шопер 03801, создан для тех, кто ценит комфорт и вместительность. Эта сумка подчёркивает элегантность и практичность, добавляя изысканность вашему образу. Она оснащена цельной ручкой без лишней фурнитуры, что позволяет носить её как в руке, так и на плече, обеспечивая разные варианты ношения.
Основное отделение без подкладки просторное и вместительное, что позволяет легко разместить ноутбук, документы формата А4 и А3, книги, косметичку, кошелёк, телефон, зонт, бутылку воды и другие необходимые вещи. Сумка закрывается на завязки, сохраняя ваши вещи в безопасности.
Также в комплекте идёт небольшой кошелёк на молнии, который идеально подходит для хранения мелочей, карт или ключей. Этот аксессуар добавляет удобства и делает сумку ещё более функциональной.
Этот стильный аксессуар подчеркнёт ваш образ и обеспечит максимальный комфорт в повседневном использовании. Подходит для высоких девушек.
Размер: 47 x 35 x 4 см.
Ручки: Одна цельная.
Материал: Натуральная замша.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Без подклада.
Страна производитель: Италия.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 470 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 820 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









