


Сумка женская замшевая Virginia Conti 03756 с 2 ручками черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 190 ₴
2 711,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта прямоугольная деловая сумка с золотистой фурнитурой станет отличным акцентом вашего офисного стиля. Выполненная из высококачественной замши и кожи, она выглядит изысканно и профессионально, что делает её идеальным выбором для деловых встреч и официальных мероприятий. Благодаря сдержанному дизайну сумка легко сочетается с любым классическим или современным стилем одежды, придавая вашему образу статус и стиль.
Сумка оснащена двумя удобными кожаными ручками для ношения в руках, а также съёмным длинным регулируемым ремнём, позволяющим носить её на плече. Основное отделение с мягкой текстильной подкладкой защищает ваши вещи, есть карман на молнии и отделение для телефона. Она достаточно вместительна, чтобы разместить всё необходимое для работы: ежедневник, телефон, кошелёк, зонтик и другие важные аксессуары.
Размер: 27 x 22 x 14 см.
Ручки: Две кожаные не съемные и длинная съемная с регулировкой.
Материал: Натуральная замша, натуральная кожа флотар.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 711,50 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









