Эта темно-коричневая сумка сочетает в себе элегантность и практичность, изготовлена из натуральной замши, что придаёт ей утончённый и благородный вид. Благодаря своему классическому и сдержанному дизайну, она идеально дополнит ваш образ в любой ситуации — от деловых встреч до прогулок по городу. Сумка Virginia Conti 03737 декорирована трендовым замочком, который добавляет изысканный акцент к её общему виду, а основное отделение застёгивается на молнию, что обеспечивает надёжное хранение ваших вещей.
Внутри сумка оснащена одним просторным отделением с кожаным подкладом, которое позволяет удобно разместить все необходимые вещи, такие как небольшой кошелёк, телефон, ключи, косметику, павербанк. Для дополнительной организации есть маленький карман на молнии, где можно хранить мелкие, но важные предметы. Металлические ножки на дне сумки обеспечивают её устойчивость и защищают от царапин и повреждений при контакте с поверхностями.
Размер: 25 x 16 x 10 см.
Ручки: Замшевые маленькая не съемная и большая съемная с регулировкой.
Материал: Натуральная замша.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Кожаный.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Золото |
- Цена: 2 830 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле













