


Сумка женская кожаная Virginia Conti 03542 большая шоколадная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 540 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта темно-коричневая женская сумка воплощает в себе сочетание изысканности и функциональности. Изготовленная из высококачественной кожи флотар, она придает вашему образу роскошный вид и обеспечивает долговечность использования. Просторное основное отделение делает эту сумку идеальным выбором для тех, кто ценит практичность и вместительность. С таким аксессуаром вы подчеркнете свою неповторимость в любой ситуации: в офисе, на переговорах, на прогулке. Сумка закрывается на молнию. Дизайн сумки относится к "долгим" трендам и будет актуальна не один год. Дно защищают 4 металлические ножки.
У сумки одно отделение на молнии, разделенное карманом-перегородкой и потайной карман на молнии. В ней можно разместить кошелек любого размера, телефон, блокнот формата А5, книги, ключи, косметику, павербанк, воду, зонтик и др. Формат А4 не помещается.
Размер: 35 x 22 x 12 см.
Ручки: 2 кожаные маленькие не съемные и большая съемная регулируемая.
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Срібло |
- Цена: 3 540 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









