


Сумка женская кожаная деловая Virginia Conti 03382 на цепочке шоколадная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 280 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Погрузитесь в мир роскоши с нашей итальянской темно-коричневой женской сумкой из натуральной прошитой кожи. Прямоугольной формы с 3 отделениями, она сочетает в себе элегантность и удобство. Ручки из цепочки с кожей средней длины делает эту сумку идеальным спутником для различных событий. У сумки 3 отделения с качественным текстильным подкладом. Первое закрывается на молнию, внутри потайной карман на молнии. Второе карман-перегородка небольшого размера на молнии, можно использовать для быстрого достпа к телефону или кошельку. Третье отделение на застежке с 2 карманами для телефона или павербанка.
Изготовлена из высококачественной натуральной кожи с текстурой флотар, она сочетает в себе стиль и долговечность. Эта среднего размера сумка идеально подходит для тех, кто ценит вместительность и изысканный внешний вид. Подойдет как для рабочих встреч, так и ежедневных прогулок. Подчеркните свой стиль и заказывайте прямо сейчас - ваша новая сумка ждет вас! Дно защишают 4 металлические ножки.
У сумки 3 отделения, есть потайной карманчик на молнии, а также 2 кармана для телефонов. В ней можно разместить кошелек, блокнот формата А5, павербанк, телефон, ключи, косметику.
Размер: 32 x 26 x 15 см.
Ручки: из цепочки с кожей.
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Темний |
- Цена: 3 280 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









