


Сумка женская шоппер замшевая Virginia Conti 03750 с одной ручкой шоколадная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 080 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Темно-коричневый женский замшевый шопер Virginia Conti 03750 предназначен для тех, кто ценит простоту и комфорт. Эта сумка олицетворяет элегантность и практичность, гармонично подчеркивая вашу индивидуальность в любой ситуации. Оснащенная цельной ручкой без лишней фурнитуры, она идеально подходит как для ношения в руках, так и на плече, предоставляя вам несколько вариантов для ношения. Застёгивается на молнию для защиты ваших вещей.
Внутри расположено просторное основное отделение без подклада, легко вмещающее все необходимое. Этот мягкий кожаный шопер – это не только практичный аксессуар, но и стильное дополнение к вашему образу, обеспечивающее максимальный комфорт в использовании.
Сумка очень вместитальная: в нее легко поместятся ноутбук, документі А4, книги, косметичка, кошелек, телефон, зонтик, бутылка воды и другие важные вещи.
Размер: 34 x 32 x 15 см.
Ручки: Одна цельная.
Материал: Натуральная замша.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: без подклада.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 2 080 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









