Портмоне мужское кожаное на магните RG 6022-A вертикальное черное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Мужской вертикальный портмоне Rico Grande 6022-A – одна из самых популярных моделей, сочетающая стильный вид с практичностью. Изготовлено из натуральной матовой кожи "флотар", оно приятно на ощупь и удобно лежит в руке. Прочная тканевая подкладка и надежная фурнитура обеспечивают долговечность и комфорт в использовании.
Эта модель отличается своей емкостью и продуманным дизайном. Внутри есть открытый карман и отделение с двумя секциями под клапаном на кнопке для купюр, скрытый карман на молнии, шесть слотов для карточек (два из которых с прозрачной сеточкой). Закрывается портмоне с помощью скрытых магнитов, что придает аккуратности и удобству. Rico Grande 6022-A – это идеальный выбор для мужчин, ценящих качество, функциональность и стиль.
Размеры: 19,2*9,7*1,5 см.
Производство - Китай.
Продается в фирменной коробке.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricco Grande |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴














