


Сумка женская кожаная деловая Virginia Conti 03833 офисная темный тауп
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта бежевая сумка сочетает стиль и практичность, делая универсальным выбором для любых ситуаций. Выполнена из гладкой натуральной кожи, она отличается элегантностью и долговечностью. Благодаря двум удобным ручкам и съемному регулируемому ремешку сумку можно носить так, как вам удобно.
Внутренняя отделка из текстиля бережно защищает ваши вещи. Главное отделение имеет перегородку-карманчик на молнии, что позволяет удобно организовать пространство. Внутри предусмотрен дополнительный маленький карман на молнии и карман для телефона. Сумка легко поместит планшет, блокнот формата А5, кошелек, павербанк, косметику, ключи и другие необходимые мелочи.
Эта модель – идеальное сочетание функциональности, эстетики и современного дизайна, которое станет удачным дополнением вашего образа.
Размер: 30 x 23 x 13 см.
Ручки: две маленькие и большая кожаная съемная регулируемая.
Материал: Натуральная гладкая кожа.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна-производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Темний |
- Цена: 3 190 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









