


Сумка женская кожаная Virginia Conti 03863 черная шопер
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 20261 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женская черная сумка-шопер Virginia Conti отличается минималистическим дизайном и высокой практичностью. Выполненная из натуральной кожи с текстурой флотар, она сочетает в себе простоту и удобство. Благодаря своей воздушности, эта модель станет идеальным выбором для повседневного использования.
Сумка имеет одно просторное отделение без подклада, закрывающееся на молнию, обеспечивая удобство и безопасность хранения вещей. Отсутствие подкладки придает аксессуару лаконичность и подчеркивает его натуральность. На внешней стороне сумки расположен большой открытый карман, который станет удобным местом для быстрого доступа к вещам первой необходимости, таким как телефон, ключи или блокнот. У сумки 1 длинная ручка с регулировкой длины, что позволяет носить ее как на плече, так и через плечо.
Модель отличается емкостью, позволяя разместить книги, дневник, косметику, кошелек, телефон, ключи, бутылку воды и даже зонтик. Благодаря универсальному дизайну и практичности сумка Virginia Conti 03863 станет вашим незаменимым спутником в повседневной жизни, подчеркивая минимализм и современный стиль.
Размер: 25 x 30 x 6 см.
Ручки: Одна длинная с регулировкой.
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Без подклада.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Срібло |
- Цена: 1 990 ₴









