


Сумка женская кожаная кросбоди на 3 отделения Virginia Conti 03284 бежевая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Компактная женская сумка прямоугольной формы от итальянского бренда Virginia Conti выполнена из натуральной кожи с текстурой флотар. Эта стильная бежевая сумка отличается удобством и практичностью, прекрасно подходя для ежедневного использования. Серебристая фурнитура придает изящный акцент, а декоративная кожаная кисть придает модный штрих.
Модель имеет три отдельных отделения, которые закрываются на молнию, обеспечивая удобство и порядок хранения вещей. Внутри предусмотрен скрытый карман на молнии, где можно хранить самое ценное. Пространство сумки позволяет легко вместить средний кошелек, телефон, павербанк, косметику, ключи и документы.
Длинный регулируемый ремень позволяет носить сумку на плече или через плечо, обеспечивая максимальный комфорт в использовании. Тканевая подкладка придает завершенность дизайна и защищает содержимое. Эта сумка станет стильным и практичным выбором для современной женщины, ценящей качество и функциональность.
Размер: 25 x 13 x 10 см.
Ручка: Длинная съемная с регулировкой (кожа).
Материал: Натуральная кожа с текстурой флотар.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Срібло |
- Цена: 3 100 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









