



Сумка женская кожаная маленькая Virginia Conti 03865 черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 540 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта элегантная черная сумка изготовлена из натуральной кожи флотар, что придает ей особую прочность и изысканную текстуру. Благодаря деликатному тиснению на коже создается эффект плетеного узора, что добавляет аксессуару оригинальности и элегантности.
Форма сумки плавно закруглена, что придает ей актуальный вид. Основное отделение закрывается на молнию, которая гармонично сочетается с металлической фурнитурой. Ручка сумки выполнена из кожи, она приятна на ощупь и удобна в использовании. Регулируемая длина позволяет адаптировать аксессуар для ношения как в руке, так и на плече.
Внутреннее отделение сумки просторное, имеет скрытый карман на молнии для мелочи. Благодаря продуманному дизайну, этот аксессуар станет идеальным выбором для женщин, которые ищут сочетание стиля, комфорта и практичности. Он гармонично дополнит любой образ – от повседневного до делового или вечернего.
Размер: 27 x 16 x 9 см.
Ручки: Кожаная не съемная регулируемая.
Материал: натуральная кожа флотар.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Текстильная.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна для заказа также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжи с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 540 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









