Сумка женская шопер кожаная Virginia Conti 01701_g большая с 2 ручками тауп
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Погрузитесь в мир утонченности с нашей новой коллекцией: большая сумка бежевого цвета на молнии, изготовленная из натуральной кожи. Шопер с двумя ручками предлагает элегантное сочетание стиля и практичности. Просторное внутреннее пространство делает эту сумку идеальным выбором для повседневного использования. Молнией легко и быстро открывается основное отделение, обеспечивая удобство в повседневных задачах. Натуральная кожа придает изделию высокое качество и долговечность. Добавьте изыск в свой образ с этой стильной сумкой, которая подчеркнет ваш уникальный вкус.
У сумки одно отделение на молнии, внутри маленький карманчик на молнии. Сумка очень вместительная, легко разместит в себе MacBook, документы формата А4, книги, блокноты, косметику, кошелек, телефон, ключи.
Размер: 40 x 26 x 15 см.
Ручки: 2 несъемные регулируемые ручки.
Материал: Натуральная гладкая кожа.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Темный |
- Цена: 3 190 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле














