Кошелек мужской кожаный Virginia Conti Т813 коричневый без кнопки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 470 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Это стильное коричневое мужское портмоне выполнено из высококачественной мягкой натуральной кожи с матовой текстурой коричневого цвета. Лаконичный классический дизайн без лишних деталей делает его универсальным аксессуаром для любого стиля.
Благодаря продуманной внутренней организации, портмоне вместительное и функциональное. Внутри кошелька: два просторных отделения для купюр с текстильной перегородкой, шесть слотов для банковских и дисконтных карт, одно прозрачное отделение для удостоверения или пропуска, карман для монет на кнопке.
Такой коричневый кошелек - отличный выбор для тех, кто ценит качество, удобство и сдержанную элегантность. Идеальный вариант стильного и практичного подарка.
Размер 11*9*2,5 см.
Производство - Италия.
Продается в фирменной коробке.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сложений | 2 |
- Цена: 1 470 ₴















