



Сумка деловая женская кожаная Virginia Conti 03702 цвета капучино
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 190 ₴
2 711,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Эта элегантная сумка серо-бежевого цвета создана для тех, кто ценит стиль, комфорт и функциональность. Изготовленная из натуральной текстурированной кожи, она обладает утончённым видом и приятной на ощупь поверхностью. Благодаря классическому дизайну и нейтральному цвету аксессуар легко сочетается с любым гардеробом, добавляя образу элегантности.
Форма сумки сдержанная и лаконичная, с плавными линиями и чёткими швами. Две надёжные округлые ручки обеспечивают комфортное ношение в руке. В комплекте предусмотрен съёмный ремень, который позволяет носить сумку на плече. Фурнитура выполнена в золотом цвете, что придаёт изделию элегантный акцент. Дно сумки защищают 4 металлические ножки.
Внутреннее пространство позволяет удобно разместить все необходимые вещи, включая блокнот, косметику, телефон и кошелёк, документы А4. Текстильная подкладка создаёт дополнительный комфорт в использовании. Эта сумка – идеальный выбор для современной женщины, которая ищет универсальный аксессуар для делового и повседневного стиля. Она гармонично сочетает в себе практичность, роскошь и высокое качество.
Размер: 30 x 21 x 15 см.
Ручки: две короткие не съемные и длинная съемная кожаная.
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Средняя.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Золото |
- Цена: 2 711,50 ₴









