



Сумка женская шоппер кожаная Virginia Conti 03875 с одной ручкой светлый тауп
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 920 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Совершенство в каждой детали – легкий женский бежевый кожаный шопер Virginia Conti 03875, предназначенный для тех, кто ценит элегантность и практичность. Эта модель совмещает стиль и удобство, подчеркивая вашу индивидуальность в любой ситуации.
Сумка имеет оригинальный дизайн из мягкой натуральной кожи флотар. Ее особенность – интересная конструкция ручки c декоративными элементами. Это придает изделию современный и выразительный вид. Сумка имеет треугольную форму с мягкими, плавными линиями, что делает ее одновременно лаконичной и стильной.
Модель оснащена цельной ручкой без фурнитуры с позволяющей носить ее в руках или на плече, обеспечивая комфорт и свободу выбора. Внутри одно просторное отделение, достаточно большое, чтобы вместить книги, дневник, косметику, кошелек, телефон, ключи, бутылку воды и зонтик. Аксессуар без застежки. Сумка имеет металлические ножки, которые защищают основание от потертостей и загрязнений, продолжая ее безупречный вид.
Размер: 36 x 22 x 9 см.
Ручки: Одна цельная
Материал: Натуральная кожа.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Текстиль.
Страна производитель: Италия.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.







Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 360 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры | Без фурнитуры |
- Цена: 2 920 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









