БРАК!!! УЦЕНКА!!! Обложка на паспорт, загранпаспорт кожаная Handycover 0054 коричневая рептилия
- В наличии
270 ₴
216 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БРАК! УЦЕНКА! Деффект сзади обложки в виде царапин (см.фото 2.3).
Обложка для бумажного паспорта или зарубежного паспорта из натуральной кожи HC 0054 коричневая рептилия
Стильная и надежная обложка Handycover, изготовленная из 100% натуральной кожи мела хорс коричневого цвета с тиснением под рептилию, станет отличной защитой для вашего паспорта или заграничного паспорта. Эта обложка стандартного размера имеет прочные кожаные клапаны, надежно фиксирующие документ внутри. Она не только защищает ваши документы от износа и повреждений, но и придает им элегантный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в каждой детали.
Размер: 9,7*13,5 см.
Изготовлена в Украине.
Продается в подарочном крафт-пакете.
Данная модель доступна для заказа также в других цветах.






Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжи с нами удобным для вас способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обложки | На бумажный паспорт (старого образца) |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменный крафт пакет в эко-стиле

















