Сумка женская кожаная для документов А4 Virginia Conti 01738 светлый тауп
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 370 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Элегантность и удобство в каждой детали – представляем нашу бежевую офисную кожаную сумку Virginia Conti 01738. Эа сумка сочетает в себе стиль и функциональность для женщины, ценящей комфорт и элегантность. Шопер оснащен двумя удобными ручками и съемным длинным ремнем, предоставляя различные варианты носки. Застегивается на молнию для дополнительной безопасности. Внутри вы найдете два просторных отделения для организации вашего рабочего дня. Эта кожаная деловая сумка от Virginia Conti – идеальное сочетание стиля и практичности для современной женщины, всегда в движении и на высоте моды. Дно защищают 4 металлические ножки.
У сумки одно отделение на молнии, разделенное перегородкой с карманом, есть потайной карман на молнии и карман для телефона. На задней стороне карман на молнии. В ней можно разместить ноутбук, кошелек, телефон, блокнот формата, павербанк, ключи, косметику, воду. Помещаются документы формата А4.
Размер: 37 x 24 x 13 см.
Ручки: Две маленькие и большая кожаная съемная не регулируемая.
Материал: Натуральная гладкая кожа.
Жесткость: Каркасная.
Подклад: Текстильный.
Цвет фурнитуры: Темный никель.
Страна-производитель: Италия.
Данная модель также есть в других цветах.








Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Темний |
- Цена: 3 370 ₴















