



Рюкзак женский кожаный пудровый De Esse L20633-90 маленький
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 380 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Стильный пудровый рюкзак De Esse из натуральной кожи станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Он сочетает в себе элегантность, функциональность и комфорт, делая ежедневное использование удобным и приятным.
Модель компактна, но достаточно вместительна, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии. Внутри предусмотрены два кармана для телефона и скрытый карман на молнии для организованного хранения мелочей. Внутренняя часть оснащена крепкой текстильной подкладкой, что гарантирует долговечность изделия.
Снаружи рюкзак имеет два открытых кармана по бокам, вместительный карман на лицевой стороне и дополнительный карман на молнии на задней части. Такая конструкция обеспечивает удобный доступ к необходимым вещам, которые всегда должны быть под рукой.
Удобство в ношении обеспечивают две регулируемые лямки, которые легко адаптируются под ваши нужды, а также короткая ручка для комфортной переноски в руке. В комплекте имеется дополнительный съемный ремень длиной 70 см, поэтому вы сможете носить рюкзак в качестве сумочки на одном плече.
Размер: 24 x 20 x 13 см.
Ручки: короткая и 2 длинные регулируемые
Материал: Натуральная кожа.
Жесткость: Мягкий.
Подклад: Текстильный
Цвет фурнитуры: Серебро.
Страна производитель: Китай.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.





Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Отделения | 1 основное, Наружные отделения, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Размер | Малый |
| Подкладка | текстиль |
| Цвет фурнитуры | Серебро |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Срібло |
- Цена: 3 380 ₴









