



Женская мини-сумка VC 03996 из натуральной кожи флотар белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 560 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Миниатюрная женская сумка VC 03996 белого цвета из натуральной кожи флотар — это компактный, стильный и функциональный аксессуар для повседневного использования, прогулок или путешествий. Благодаря изящному дизайну и небольшому размеру модель идеально подходит для хранения самых необходимых вещей: телефона, ключей, карточек или наличных.
Сумка выполнена из зернистой натуральной кожи, которая обеспечивает приятную на ощупь текстуру, износостойкость и презентабельный вид. Основное отделение застёгивается на надёжную молнию с фурнитурой золотистого цвета. Дополнительную безопасность и стильный акцент создаёт фирменный хлястик, который продевается сквозь декоративную кожаную вставку в виде буквы H на лицевой части. Этот элемент фиксирует не только центральное отделение, но и накладной внешний карман, предотвращая случайное открытие.
Внутренняя часть оформлена светлой текстильной подкладкой, что упрощает поиск вещей. Длинный регулируемый ремешок позволяет удобно носить сумку через плечо, оставляя руки свободными. Компактная и лёгкая, эта модель станет отличным выбором для активных женщин, которые ценят удобство, стиль и надёжность в каждой детали.
Размер: 13,5 x 20 x 1 см.
Ручки: Одна съемная с регулировкой.
Материал: Натуральная кожа флотар.
Жесткость: Мягкая.
Подклад: Текстиль.
Цвет фурнитуры: Золото.
Страна производитель: Италия.
Упаковка: Подарочная крафтовая коробка.
Данная модель доступна к заказу также в других цветах.





Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Колір фурнітури | Золото |
- Цена: 1 560 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в фирменную коробку в эко-стиле









