



Сумка мужская кожаная тонкая Tavinchi S-TV-4145A черная
- В наличии
- Код: S-TV-4145A
4 250 ₴
2 649 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо из натуральной кожи мужская Tavinchi S-TV-4145A.
Мессенджер имеет одно большое отделение, которое закрывается на молнию, внутри есть карман на змейке. На лицевой стороне кармана, горизонтальный и круговой, оба закрываются на молнию. На тыльной стороне вертикальный карман на змейке. Плечевой текстильный ремень, регулируется по длине в диапазоне 75-150 см.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный .
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 22 x 27 x 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴




