Сумка-слинг мужская кожаная Tavinchi R-6101A черная
- В наличии
- Код: R-6101A
3 990 ₴
2 399 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный слинг Tavinchi R-6101A пошит из натуральной кожи зернистой фактуры.
Имеет одно основное отделение на змейке которое дополнительно закрывается на клапан с магнитами. На лицевой стороне вертикальный карман на молнии. С тыльной стороны горизонтальный карман на змейке. Плечевой ремень на текстильной основе, регулируется по длине.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размеры: 19 x 38 x 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴









