Женская кожаная сумка UnaBorsetta NW11-6911B бежевая
- В наличии
- Код: NW11-6911B
3 250 ₴
1 399 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кросбоди женское кожаное бежевое UnaBorsetta NW11-6911B.
Модель небольшого размера, удобна функционально, вместительна. Имеет один основной отдел на механической застежке. Внутри есть кармашек на молнии для мелких предметов. Ремешок в виде цепочки.
Подкладка: текстиль.
Цвет: бежевый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 20 x 13 x 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UnaBorsetta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴











