Женская кожаная сумка Firenze Italy F-IT-052A черная
- В наличии
- Код: F-IT-052A
3 910 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка Firenze Italy F-IT-052A черная из натуральной мягкой кожи зернистой фактуры.
Модель средних размеров, функциональная за счет большого количества отделений, позволяет комфортно разместить все мелкие предметы. Имеет одно основное отделение на змейке, а также два дополнительных отдела по обе стороны от основного, которые закрываются на молнии. Внутри изделия есть небольшой кармашек. В комплекте с сумкой два ремешка: короткий широкий и тонкий длинный. При желании их можно отстегнуть с помощью карабинов.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 25 x 11 x 18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 910 ₴










