Сумка женская кожаная Firenze Italy F-IT-7635W белая
- В наличии
- Код: F-IT-7635W
4 690 ₴
3 329 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская повседневная классическая кожаная сумка Firenze Italy F-IT-7635W белая.
Материал: натуральная кожа. Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию В комплекте длинный кожаный наплечный ремешок, который регулируется по длине и крепится с помощью карабинов.
Подкладка: текстиль.
Цвет: белый.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 40(29) х 25 х 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 329 ₴









