Женская кожаная сумка Firenze Italy F-IT-7638DB шоколадная
- В наличии
- Код: F-IT-7638DB
4 990 ₴
3 829 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повседневная женская классическая сумка из натуральной кожи.
Сумка имеет одно основное отделение, закрывающееся на молнию. Внутри расположен карман на молнии. В комплекте длинный кожаный наплечный ремешок, который регулируется по длине и крепится с помощью карабинов.
Подкладка: текстиль.
Цвет шоколад.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 34 x 27 x 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 829 ₴











