


Сумка женская маленькая кожаная Firenze Italy F-IT-061WB бежевая
- В наличии
- Код: F-IT-061WB
4 040 ₴
1 999 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская маленькая сумка Firenze Italy F-IT-061WB изготовлена из натуральной кожи с гладкой структурой.
Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию, а сверху дополнительно фиксируется клапаном. Внутри аксессуара есть небольшой карман для мелочей на молнии с размером 15 х 8 см. Сумочка имеет твердую структуру, отлично держит форму. Длинна кожаного плечевого ремня составляет 110 см.
Подкладка: текстиль.
Цвет: бежевый.
Цвет фурнитуры: бронза.
Размеры: 22 x 17 x 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




