
Сумка мужская кожаная Tiding Bag 726A черная
- В наличии
- Код: 726A
3 350 ₴
2 039 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка Tiding Bag 726A изготовлена из натуральной кожи черного цвета.
Особенности: имеет два отделения закрывающееся на молнию. Также есть карман на лицевой стороне сумки. Плечевой ремень регулируется по длине.
Подкладка - текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 22 х 26 х 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 039 ₴




