Женская кожаная сумка Firenze Italy F-IT-1001A черная
- В наличии
- Код: F-IT-1001A
3 890 ₴
2 299 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мягкая сумка из натуральной кожи Firenze Italy F-IT-1001A.
Модель компактна небольших размеров. Имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию. Внутри есть небольшой потайной карманчик на змейке, для мелких предметов. Один короткий кожаный ремешок, отстегивающийся с помощью карабинов.
Подкладка: текстиль.
Цвет изделия: черный.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 26 x 13(16) x 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴










