


Женская кожаная сумка полукруглая Firenze Italy F-IT-98103A-N черная
- В наличии
- Код: F-IT-98103A-N
3 750 ₴
2 029 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка полукруглая женская Firenze Italy F-IT-98103A-N пошита из натуральной кожи зернистой фактуры.
Классическая элегантная модель станет отличным дополнением классического, повседневного или же вечернего образа. Простота дизайна и актуальная форма делают эту модель одной из самых популярных. Имеет одно большое основное отделение на молнии и отделение на молнии с тыльной стороны. Также в комплекте есть длинный кожаный ремень и цепочка. Материал изделия: натуральная телячья кожа.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро
Размеры: 20 x 13 x 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴




