Сумка мужская кожаная на 2 отделения Tiding Bag 8911A черная
- В наличии
- Код: 8911A
3 150 ₴
1 939 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо мужская кожаная Tiding Bag 8911A.
Мужская кожаная сумка черного цвета. Плечевой ремень регулируется по длине. В сумке два основных отдела на молнии. С задней стороны есть карман на молнии.
Подкладка: Текстиль.
Цвет черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 17.5 x 22.5 x 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 939 ₴












