Женская кожаная сумка Firenze Italy F-IT-9570Y желтая
- В наличии
- Код: F-IT-9570Y
3 890 ₴
2 599 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская повседневная классическая кожаная сумка кроссбоди через плечо с двумя ручками.
Материал: натуральная кожа. Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию. В комплекте длинный кожаный наплечный ремешок, который регулируется по длине и крепится с помощью карабинов.
Подкладка: текстиль.
Цвет: желтый.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 27(25) *16*11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴










