Женская кожаная сумочка Firenze Italy F-IT-9804A черная
- В наличии
- Код: F-IT-9804A
3 370 ₴
2 499 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская элегантная, небольшая сумка Firenze Italy F-IT-9804A изготовлена из натуральной кожи с зернистой текстурой.
Сумка имеет три отделения. Одно отделение закрываются с помощью клапана, остальные два отделения закрываются с помощью молнии. Внутри аксессуара есть один маленький боковой карман на молнии. Сумочка имеет плотную структуру, хорошо держит форму. Плечевой кожаный ремень имеет длину 60-120 см. Ремень оснащен специальными креплениями и с легкостью может быть отстегнут.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 23 x 18 x 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴











