



Сумка мужская кожаная с клапаном Tavinchi AJ-TV-105A черная
- В наличии
- Код: AJ-TV-105A
3 790 ₴
1 999 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная сумка через плечо мессенджер в черном цвете Tavinchi AJ-TV-105A.
Сумка застегивается на молнию и сверху накрывается клапаном с магнитной кнопкой. Главное отделение закрывается на молнию, внутри которого имеется карман на змейке. С задней стороны горизонтальный карман на молнии. Плечевой ремень на текстильной основе, регулируется по длине.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 27 х 23 х 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




