Сумка мужская кожаная с клапаном Tiding Bag M56-3508C коричневая
- В наличии
- Код: M56-3508C
2 490 ₴
1 829 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо Tiding Bag M56-3508С из натуральной кожи в коричневом цвете, зернистой фактуры.
В сумке есть три отделения: два на молниях и третье между ними на магнитной кнопке. Также внутри находиться небольшой потайной кармашек. Еще один карман на змейке расположен с тыльной наружной стороны мессенджера. Мессенджер имеет длинный текстильный несъёмный ремешок, с регулятором длины. Клапан фиксируется магнитными кнопками.
Подкладка: текстиль.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 21 x 5 x 26 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 829 ₴













