



Сумка мужская кожаная Tavinchi S-TV-4143C коричневая
- В наличии
- Код: S-TV-4143C
4 400 ₴
2 849 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коричневый мужской кожаный мессенджер в гладкой коже Tavinchi S-TV-4143C.
Мессенджер имеет одно большее отделение, которое закрывается на молнию, внутри два отдела и карман на змейке. На лицевой и задней стороне расположены горизонтальные карманы на молнии. Плечевой текстильный ремень, регулируется по длине в диапазоне 75-150 см.
Подкладка: текстиль.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 22 x 27 x 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴




