



Женская кожаная сумка Firenze Italy F-IT-9568WB молочная
- В наличии
- Код: F-IT-9568WB
3 550 ₴
2 399 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская повседневная кожаная сумка кроссбоди через плечо с двумя ручками.
Материал: натуральная кожа. Сумка имеет одно основное отделение, закрывающееся на молнию. Внутри есть карман закрывающийся молнией. Второе отделение закрывается на механическую застежку. В комплекте длинный кожаный наплечный ремешок, который регулируется по длине и крепится с помощью карабинов.
Подкладка: текстильная.
Цвет: молочный.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер 26 x 15 x 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴




