Замшевая женская сумка через плече Firenze Italy F-IT-888T цвет тауп
- В наличии
- Код: F-IT-888T
4 850 ₴
3 499 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая замшевая сумка через плечо Firenze Italy F-IT-888T.
Материал: натуральная замша, натуральная кожа. Модель небольшого размера, удобна функционально, вместительна. Имеет два отделения, закрывается на механическую застежку. Внутри есть кармашки на молнии для мелких предметов. В комплекте с сумкой два ремешка разной длины. Более длинный ремешок съемный с помощью карабинов, регулируется. Сумочка на металлических ножках.
Подкладка: текстиль.
Цвет: тауп.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 31(28) x 22 x 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴













