Женская замшевая сумка с цепочкой Firenze Italy F-IT-012BO бордовая
- В наличии
- Код: F-IT-012BO
3 790 ₴
2 199 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кросбоди замшевое бордовое с цепочкой Firenze Italy F-IT-012BO.
Модель небольшого размера, удобна функционально, вместительна. Имеет один основной отдел, закрывающийся на магнит. Внутри есть кармашек на молнии для мелких предметов. Цепочка съемная с помощью карабинов.
Подкладка: текстиль.
Цвет: бордовый.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 25(23) x 14 x 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴











