Мужская кожаная сумка через плечо Tiding Bag M56-9981C коричневая
- В наличии
- Код: M56-9981C
1 990 ₴
1 429 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо Tiding Bag M56-9981С из натуральной кожи в коричневом цвете, зернистой фактуры.
Плечевой ремень регулируется по длине. Одно большое основное отделение, есть потайной карман на молнии. С лицевой стороны есть три дополнительных кармана на молнии с тыльной стороны также есть карман на молнии.
Подкладка: текстиль.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 21 x 7 x 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴










