Женская замшевая сумка на три отдела Tavinchi CH-011T-Y цвет тауп
- В наличии
- Код: CH-011T-Y
3 550 ₴
2 599 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская кросс-боди через плечо на три отдела из натуральной замши.
Модель небольших размеров. Имеет три отдела на молнии. Внутри есть небольшие кармашки на молнии для мелких предметов. Наплечный длинный ремешок из кожи регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов. С тыльной стороны горизонтальный карман на молнии. Сумочка на металлических ножках.
Подкладка: текстиль.
Цвет изделия: тауп.
Цвет фурнитуры: бронза.
Размер см: 27(24) * 9 * 11,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фурнітури | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴










