



Сумка мужская кожаная Tavinchi S-TV-4130A черная гладкая
- В наличии
- Код: S-TV-4130A
4 250 ₴
2 499 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской мессенджер Tavinchi S-TV-4130A в гладкой коже на две молнии.
Мессенджер имеет два отделения на молнии, внутри есть карман на змейке. С лицевой стороны расположен горизонтальный карман на молнии. Плечевой текстильный ремень, регулируется по длине в диапазоне 75-150 см.
Подкладка: Текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 21 x 26 x 6.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴




