Женская кожаная сумочка через плечо на цепочке Firenze Italy F-IT-5865G серая
- В наличии
- Код: F-IT-5865G
4 390 ₴
2 699 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка через плечо на цепочке Firenze Italy F-IT-5865G изготовлена из натуральной кожи гладкой текстуры.
Сумка имеет одно основное отделение, закрывающееся с помощью застежки и магнитной кнопки. Внутри аксессуара есть карманчик. Сумочка имеет структуру, хорошо держит форму. Плечевой ремень выполнен в виде цепочки, цепочка несъемная.
Подкладка: шкіра.
Цвет: серый.
Цвет фурнитуры: золото.
Размеры: 28 x 15 x 6,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | Отделение под клапаном, 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴













