



Сумка мужская кожаная маленькая Tiding Bag S-N2-123A черная
- В наличии
- Код: S-N2-123A
2 150 ₴
1 329 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо Tiding Bag S-N2-123A из натуральной кожи в черном цвете, гладкой фактуры.
В сумке одно основное отделение на молнии, с небольшим потайным кармашком внутри. С лицевой наружной стороны есть еще карман на магнитной кнопке. Также один кармашек находиться с тыльной стороны изделия. Мессенджер имеет длинный текстильный несъёмный ремешок, с регулятором длины. Модель достаточно удобна, держит форму, популярна за счет компактного размера. Позволяет всегда иметь под рукой все необходимые мелкие вещи, при этом практически невесома в носке.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 19,5 x 24 x 1,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴




