Кожаная женская сумка на замочке Firenze Italy F-IT-9555A черная
- В наличии
- Код: F-IT-9555A
4 650 ₴
2 829 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cумочка Firenze Italy F-IT-9555A черная, из натуральной кожи, зернистой фактуры.
Модель небольших размеров, хорошо держащая форму, плотная кожа, но мягкая. Имеет одно основное отделение с закрытием на молнию и клапан на замке. С лицевой стороны под клапаном имеется дополнительный небольшой отдел-слот, открытого типа. А внутри основного отдела – небольшой потайной карманчик на змейке. С тыльной внешней стороны также карман на молнии. Длинный ремешок выполнен в виде широкой текстильной ленты, съемный, регулируемый по длине.
Подклад: Текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 20 x 16 x 7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 829 ₴










