Замшевая женская сумка Firenze Italy F-IT-8600DB шоколадная
- В наличии
- Код: F-IT-8600DB
3 890 ₴
3 399 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая замшевая женская сумка Firenze Italy F-IT-8600DB.
Материал: натуральная замша, натуральная кожа. Модель небольшого размера, удобна функционально, вместительна, держит форму. Имеет один основной отдел, который закрывается на молнию. Внутри есть кармашки на молнии для мелких предметов. Ремешок кожаный съемный с помощью карабинов. Сумочка на металлических ножках.
Подкладка: текстиль.
Цвет шоколад.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 30(28) x 21 x 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴













