



Мужская кожаная сумка Tiding Bag S-JMD10-161-1A черная
- В наличии
- Код: S-JMD10-161-1A
3 650 ₴
2 639 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Tiding Bag S-JMD10-161-1A изготовлена из натуральной кожи черного цвета.
Мессенджер имеет два отделения которые закрываются на молнию. Внутри главного отделения имеется два небольших кармана, один на молнии, другой открытого типа. На лицевой стороне расположены два кармана. Один на молнии с размером 14х16 см, другой карман на магнитной кнопке 19х15 см. С задней стороны есть карман на молнии с размером 13х17 см. Мессенджер имеет высокую жесткость потому отлично держит форму. Текстильный плечевой ремень регулируется по длине, в диапазоне 70-140 см. Дополнительно аксессуар оснащен кожаной мягкой ручкой для переноски.
Подкладка - текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размеры: 20 x 24 x 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 639 ₴




