Сумка мужская кожаная с клапаном Tiding Bag A25F-8873A черная
- В наличии
- Код: A25F-8873A
2 990 ₴
2 029 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная черная сумка Tiding Bag A25F-8873A с зернистой текстурой.
Имеет текстильный ремень который регулируется по длине. Мужская сумка оснащена двумя основными отделениями которые разделены между собой карманом открытого типа, все карманы находятся под клапаном, он закрывается на два магнита. Внутри сумки есть один карман на молнии и два кармана открытого типа. С лицевой стороны под клапаном расположен карман открытого типа, с тыльной стороны карман на молнии.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 24 x 28 x 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴









